Производство

Производство

Мы имеем свою производственную площадку, поэтому мы можем изготовить любой Ваш заказ в удобные для Вас сроки и из необходимых Вам материалов.

Все изделия, изготавливаемые на нашем производстве создаются на современном оборудовании специалистами, настоящими профессионалами своего дела, любящими и ценящими свое мастерство.

 

 

Наши изделия создаются при полном производственном цикле, с обязательным контролем качества на каждом этапе производства мебели.
Все резные элементы нашей мебели и порталов, а также скульптурные композиции из дерева и декоративные элементы интерьера изготавливаются вручную нашими талантливыми мастерами — опытными резчиками по дереву.

 

 

 

Для производства мебели используются высококачественные
и экологически чистые материалы, такие как:

МДФ с покрытием натурального шпона ценных пород древесины, отличающиеся высокой прочностью, а также стойкостью к перепадам температур;

Массив ценных пород дерева, благородный материал, который с достоинством украсит Ваш интерьер;

 

 

Для отделки используются профессиональные лакокрасочные материалы итальянского производителя Sayerlack, используемые ведущими производителями мебели по всему миру.

Эмали и лаки этого производителя гарантируют высокую степень твердости и гладкости поверхности, не теряют цвет с течением времени, имеют высокую стойкость к образованию царапин.

 

 

Запрос обратного звонка

Мы перезвоним вам в течение часа!